Contactez-nous

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Nous sommes situés au:

4450 rue Saint-Hubert bureau 411
Montréal (Québec) H2J 2W9
Téléphone : 514 341-0443
Télécopieur : 514 523-7908
Courriel : info@grandevadrouille.com

 

Service à la clientèle

Véronique Vigneux, responsable du service client
poste 4161
vvigneux@grandevadrouille.com

Élizabeth Razna, commis au service client
poste 4162
info@grandevadrouille.com

 

Gestion des horaires et des employés

Doris Roussy, chef d’équipe
poste 4114
droussy@grandevadrouille.com

Jonatan Bergeron, chef d’équipe
poste 4112
jbergeron@grandevadrouille.com

Julie Sylvestre, chef d’équipe
poste 4113
jsylvestre@grandevadrouille.com

Suzanne Maggio, chef d’équipe
poste 4111
smaggio@grandevadrouille.com

Karine Hudon, responsable aux opérations
poste 4132
karinehudon@grandevadrouille.com

 

Ressources humaines

Oumou Yassine Balde, commis à l’embauche
poste 4152
ressourceshumaines@grandevadrouille.com

 

Administration

Franck Koukong, commis comptable
poste 4142
administration@grandevadrouille.com

Ilona Dagnaud, coordonnatrice du service de répit
poste 4151
idagnaud@grandevadrouille.com

Annie Lecompte, directrice adjointe
poste 4121
alecompte@grandevadrouille.com

 

Direction

Annie Flageole, directrice générale
poste 4101
aflageole@grandevadrouille.com